Единый классный час, посвященный 81 годовщине Победы в Сталинградской битве.

2 февраля 2024 года в МОУ СШ 86 прошел единый классный час, посвященный 81 годовщине Победы в Сталинградской битве. Это важное событие в истории Великой Отечественной войны, которое стало переломным моментом в ходе военных действий.
В рамках классного часа ученики узнали о ключевых моментах битвы, о героизме советских солдат. Ребята смотрели презентации, видеоматериалы, выполняли интерактивные задания.
Учащиеся выразили свою благодарность и уважение к героям, которые отдали свои жизни за свободу и независимость нашей страны.