Ученики начальной школы приняли участие в конкурсе чтецов "Чтобы помнили"

2 февраля 2024 года вся Россия отмечает 81-ю годовщину победы в Сталинградской битве.

Ученики начальной школы приняли участие в конкурсе чтецов "Чтобы помнили", где прочитали прекрасные произведения о тех страшных днях войны. Сталинградская битва, одна из величайших битв Великой Отечественной, явилась поворотным событием в ходе Второй Мировой войны.

ГРАН ПРИ
 Мамин Виталий, 3б( учитель Горемыкина О.В.)

Майборода Виктория, 1а (учитель Мироедова Л.П.
 Маслова Варвара, 2а (учитель Ковригина О.Ю.)
 Смирнов Иван,3а ( учитель Толмачева И.В.)
 Пасько Виктория, 4в (учитель Рогачева И.Н.)

Михайлова Софья, 1б (учитель Горбулева Г.А.)
  Руденко Варвара, 1 в (учитель Соломина А.Н.)

Медведев Иван, 4а ( учитель Быстрицкая Е.В.)
 Федоркова Карина,2б (учитель Калиновская Т.И.)

Благодарим за участие Мортехова М., 2в (учитель Яшихина И.В.), Прошина П., 3в ( учитель Акжигитова Е.Р. ), Майборода М., 4б (учитель Чайкина С.В.), Камышанова А., 4г (учитель Горбулева Г.А.)