9 ноября ученики СП "Вечерняя школа " в рамках участия в межведомственном проекте " Разговор на равных" посетили клуб "Сталинград",где прошло профилактическое мероприятия с участием мастера спорта международного класса ,неоднократного чемпиона Мира и Европы по тхэквондо - Селезнева И.А.
Мероприятие прошло в тёплой,дружеской атмосфере и включало в себя, помимо разговора подростков со спортсменом,спортивную разминку и интересные соревнования. Все ушли с отличным настроем и пониманием той простой истины,что спорт должен стать неотъемлемой частью жизни каждого человека,а пагубные привычки до добра не доведут.