«115 лет кино в России».

Сегодня новая учебная неделя в нашей школе началась с исполнения гимна страны и выноса государственного флага России. Линейку подготовил 9а класс.

«115 лет кино в России». Сегодня в нашей школе во всех классах говорили о развитии отечественного кино, которое отражает не только основные вехи развития страны, но и моделирует образ ее будущего. Кино, наряду с литературой и театром, позволяет человеку увидеть себя, как в «зеркале», соотнести свои поступки с поступками героев, приобретать новые знания, знакомиться с миром профессий, с творчеством талантливых людей.