Всероссийская акция «Сильная экономика — процветающая Россия!»

Всероссийская акция «Сильная экономика — процветающая Россия!» прошла 11 октября. Главная цель Экономического диктанта – просветительская: вызвать интерес к экономической науке и актуальной экономической повестке, показать, что экономические знания необходимы каждому для принятия ежедневных решений.
Каждый участник получиk возможность оценить и повысить уровень своих знаний в области экономики.
Участниками Всероссийского экономического диктанта стали учащиеся 10а и 10б классов Дундуков Вадим, Косюра Александра, Бережная Алина и Щукина Алёна их учитель экономики.