Посетили мультимедийную профориентационную выставку "Лаборатория будущего"

Профориентация.
14 октября 2023 г. учащиеся 8а и 8б классов МОУ СШ 86 посетили мультимедийную профориентационную выставку "Лаборатория будущего" в рамках реализации Всероссийского проекта "Билет в будущее".
Учащиеся познакомились с теми профессиями, которые в ближайшие время будут призваны обеспечить технологический суверенитет России, в том числе, в таких областях как промышленная индустрия, медицина, сельское хозяйство.
Выставка рассказывает о таких профессиях, как: инженер-испытатель, авиаконструктор, физик-аэродинамик, инженер-конструктор автомобилей, биофармаколог, оператор медицинских роботов, агроэколог, специалист по кибер-безопасности, инженер-генетик, сити-фермер и др.