В МОУ СШ 86 состоялась встреча Беликовой В.И., инспектора ОДН ОУУП и ПДН ОП 1 Управления МВД по г. Волгограду

Профилактика!
В целях формирования правовой культуры детей и подростков 12 октября 2023 г. в МОУ СШ 86 состоялась встреча Беликовой В.И., инспектора ОДН ОУУП и ПДН ОП 1 Управления МВД по г. Волгограду, с учащимися 5, 9- х классов. Валерия Игоревна провела профилактическую беседа «Подросток. Правонарушения и ответственность».
Школьники узнали о самых частых и распространенных правонарушениях в молодежной среде, и к какой уголовной или административной ответственности могут быть привлечены они их родители.