Волгоградская региональная акция «Альбом Победы»

23 апреля 2020 года стартовала Волгоградская региональная акция «Альбом Победы», приуроченная к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне.

В первый день акции в школе проводились дистанционные классные часы. Фрагмент дистанционного классного часа вы можете посмотреть по ссылке Видеофрагмент классного часа.mp4
Добавим, что патриотическая акция проходит в области с 23 апреля по 9 мая, она направлена на на создание уникальных, индивидуальных, личных подарков для всех ветеранов региона посредством совместной работы школьников, волонтеров и студентов региона. В Волгоградской области осталось 1298 ветеранов, и у каждого сегодня есть возможность сказать им "спасибо"!
Ознакомиться с Положением данной акции Волгоградская региональная акция_Альбом Победы -1.doc
Следующий этап акции - «Агашинские строфы». Проводится с 27 апреля – 06 мая. Это онлайн-эстафета для школьников Волгоградской области прочтения наизусть стихотворения Маргариты Агашиной «Горит на земле Волгоградской» с последующей публикацией в социальных сетях учащимися с хештегом #огоньволгограда