Портфель первоклассника.docx

К сведению родителей будущих первоклассников!

В соответствии с приказом Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» прием заявлений в 1-е классы на 2024/2025 учебный год начинается 1 апреля 2024 года.

В 2024/2025 учебном году проводится набор (3 класса по 25 человек).

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.docx

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРИЕМЕ В 1 КЛАСС.PDF

Регламент записи в первый класс. Алгоритм.doc

Инструкция Как подать заявление в первый класс в электронной форме.pdf
Программа обучения в начальной школе « Школа России»
Приемная кампания в первые классы МОУ СШ № 86 как в бумажном, так и в электронном виде (на сайте https://esp.volganet.ru)  будет запущена 01 апреля 2024 года с 9:00.
Заявление о приеме ребенка в школу может быть подано родителями (законными представителями) одним из двух вариантов: самостоятельная регистрация заявления через ИС «Е-услуги. Образование» или посредством очного приема заявителя в школе, где член приемной комиссии регистрирует заявление через ИС «Е-услуги. Образование».
Прием граждан в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребёнка.
При себе необходимо иметь следующие документы:

• Паспорт одного из родителей (законных представителей) (оригинал и ксерокопия).
  • Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и ксерокопия).
  • Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (оригинал и ксерокопия).
  • СНИЛС ребенка (оригинал и ксерокопия).
  • Справку с места работы родителей (законных представителей) ребенка (при наличии первоочередного приема на обучение)
  • Копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

Постановление по микроучасткам.pdf

О предоставлении мест детям работников медицинских организаций.pdf
ГРАФИК ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ:
понедельник-пятница с 08.00 до 16.00, приемная.
Закрепленная территория за МОУ СШ № 86:

• ул. им. Батова, д. 1, 3, 4, 5, 6, 8 ,9 ,10;
  • ул. им. Патриса Лумумбы, д. 3, 4, 10;
  • ул. Загорская, д. 1, 3, 5 ,6 ,7, 8, 10;
  • ул. им. Салтыкова-Щедрина, д. 1, 2, 4-8, 12-18, 20-22, 24;
  • ул. им. Демьяна Бедного, д. 1-11, 2а, 17, 19;
  • ул. им. Андреева, д. 3, 4, 10;

Для родителей (законных представителей) детей, не проживающих на закрепленной территории прем документов с 06 июля по 05 сентября 2024 года

УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ будущих первоклассников!

22 марта  в 17.30  МОУ СШ № 86 проводит для вас родительское собрание.

Здесь вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы.

ЖДЕМ  ВАС!

Приказ О приеме заявлений в 1 класс на 2024-2025 учебный год.jpeg